прогнозы на российский футбол
спартак нальчик -томь фора 2(+1) 1,72 +++++++1:2
томи отступать некуда , по классу команды близки , даже если и уступят то не более 1 мяча так что хотя бы возврат прогноз 1:1
зона запад
истра-шексна х2 1,6 ++++++++1:1
ну игра на нейтральном поле в химках , шексна неплохо играла в товарняках даже волгу обыгрывала нижегородскую недавно и с тереком играла неплохо, конечно многих потеряли целей по ходу опять нету ну все-таки , истра то же многих игроков сменила , и то же не до конца было ясно заявяться или нет подобные им нары,зеленограды , спортакадемклубы, зилы исчезли , вся это подмосковная и московская некому не нужная фигня, не удивлюсь что и истра так же как и многие -многие снова через 1-2 года перейдут обратно в любители прогноз 0:1
днепр-динамо кострома тотал меньше 2,5 кэф 1,8 -----------3:0
игра на нейтральном поле то же , так как в смоленске поле не готово, поэтому ожидаю тусклую весеннию игру при пустых трибунах, 2-х близких по классу клубов прогноз 1:1
петротрест-карелия поб 1 кэф 1,55++++++++++4:1
карелия новичек известных игроков там почти нет , петротрест один из фаворитов сезона да и вроде как они чуть ли не фарм петротреста даже пока что домашние игры будут в питере играть как раз номинально дома по календарю карелия играет сегодня вообщем прогноз 3:0
локо-2- динамо вологда поб 1 кэф 1,58++++++++3:0
локо один из фаворитов сезона , динамо во многом сохранило состав и играть все-таки будет домашние игры в вологде а не в череповце , но думаю локо все-таки выиграет прогноз 2:1
текстильщик-спартак кострома х2 кэф 2,1+++++++++1:2
игра должна была проходить в костроме но там поле не готово в итоге в иваново играют, по составу кострома пожалую сильнее пополнились некоторыми известными игроками включая вязьмикина , но наверное иваново не проиграет 1-й матч дома поэтому лучше х2 прогноз 1:1
псков-север фора 1(0) 1,52 ++++++++2:1
единственные кто играет действительно дома , вход там сегодня бесплатный, статистика за север в гостевых играх , думаю все когда-то прерывается да и опытный тренер малофеев то же в помощь пскову, а так комынды близки по классу как и большинство команд зоны прогноз 1:0
на зону урал дам позже хотя там верняки уж вырисовываются и неплохие ну там еще есть времени вагон
алания-сибирь победа 1 кэф 1,75 -----------1:1
домашние стены в пользу алании и это скажеться + как обычно вероятно домашнее судейство прогноз 2:1
камаз-торпедо влдадимир поб 1 кэф 1,4++++++++3:0 и тотал камаз больше 1,5 кэф 1,6 +++++++3:0
тут победа на опыте и классе да и 2 осечка подряд дома это не в стиле камаза прогноз 2:0
мордовия-нижний новгород тотал больше 2,5 кэф 2,26 ++++++3:1
обе достаточно атакующие прогноз 2:1
волгарь-енисей победа 1 кэф 1,7++++++++1:0
дома и стены помогают да и опытнее волгарь прогноз 1:0
торпедо-шинник торпедо не забьет 2,8 и фора 2(0)1,7 ---------1:0
шинник выше классом думаю на опыте выиграет прогноз 0:1
факел-урал ничья кэф 2,95 и тотал меньше 2,5 кэф 1,55 +++++++0:0
думаю боевая ничья 1:1 , урал снова не должен проиграть , а факел при поддержки трибун которые будут как всегда полны то же не должен проиграть
химки-газовик фора 2(+1) 1,55 +-+-+-+-2:1
так-то команды близки по уровню, после урала настроиться на более скромный газовик не факт что получиться поэтому прогноз 1:1
итоги по 2 лигам и фнл рассылки считаю неплохо