спортивные прогнозы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спортивные прогнозы » Тестовый форум » 2 лига старт


2 лига старт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

17/04 15:00 Футбол. Машук-КМВ - Энергия Влж. Тотал: Машук-КМВ больше 2.5 3.55 Ожидается
17/04 16:00 Футбол. СКА - МИТОС: МИТОС(0) 1.48 Ожидается
17/04 16:00 Футбол. Дружба - Таганрог: Таганрог(победа) 5.40 Ожидается
17/04 16:00 Футбол. Динамо Ст - Астрахань: Динамо Ст(победа) 1.85 Ожидается
по югу идеи таковы особенно кстати выделил бы
17/04 16:00 Футбол. Дружба - Таганрог: Таганрог(победа) 5.40 Ожидается
дружбе сейчас не сладко , как там написано с ней сыграть в 1-м туре хотели все , так как заявились в последний момент из-за проблем с финансированием естественно и подготовки к сезону нормальный не было набрали по ходу никому не нужных бездарных футболистов вот и получат сегодня 0:2, жаль что и таганрог то же одаренностью не блещет , ну вот явно буки че-то занизили на дружбу вполне и очень вероятно что она проиграет кэф 5,4 неплох
ну по другим, ставрополь открытие сезона по идеи должны выиграть ,
у митоса опытный состав один осинов чего стоит , правда говорят поле отвратильное поэтому лучше с нулем
ну и стандартно против никому не нужной безденежной энергии что в прошлом году что в этом , не исключаю что отгребут 3-5 мячей энергия от машука который наверняка в 5-ке будет
17/04 15:00 Футбол. Зенит Пенза - Локомотив Лиски: X2 1.87 Ожидается
17/04 15:30 Футбол. Сокол - Металлург-Оскол: Металлург-Оскол(+1) 1.65 Ожидается
17/04 16:00 Футбол. Авангард Курск - Губкин: Губкин(+1) 1.65 Ожидается
17/04 16:00 Футбол. Калуга - Подолье: Калуга(0) 1.65 Ожидается

на центр такие идеи у меня ,
пенза и лиски равные команды без целей , будут в середине таскаться поэтому почему б и не х2 мне что-то даже лиски покрепче кажуться
сокол от не от хорошей жизни перебрался в зону центр для экономии расходов , думаю 1 лига им не нужна сильно , оскол крепкий коллектив больше 1 мяча не проиграет , а скорее всего вообще не проиграет
аналогично и на другой клуб белгородской области , губкин ставит цель 1 лига как и курск , учитывая перемены большие у курска отсюда несыгранность , в отличии от сохранивщего костяк губкина поэтому и тут х2 не исключено
подолье новичек что ждать непонятно да им не надо больших целей , калуга крепкая команда тем более дома 1-й матч
по остальным матчам то что в линии не полезу, на салют как-то мало очень я в прошлом сезоне горел на них и усиленно сосал весь сезон поэтому пока присмотрюсь лучше хотя считаю что салют и будет 1-м , но давать за 1,5 их не буду
витязь тут обьединился с авангардом вроде что-то захотел , но команда молодая поэтому и начало самое пока-то не скажу что-то можно сегодня там взять

0

2

17/04 15:00 Футбол. Машук-КМВ - Энергия Влж. Тотал: Машук-КМВ больше 2.5 3.55 Ожидается+++++++3:1
17/04 16:00 Футбол. СКА - МИТОС: МИТОС(0) 1.48 Ожидается -------1:0
17/04 16:00 Футбол. Дружба - Таганрог: Таганрог(победа) 5.40 Ожидается++++++1:2
17/04 16:00 Футбол. Динамо Ст - Астрахань: Динамо Ст(победа) 1.85 Ожидается ---------0:2
по югу идеи таковы особенно кстати выделил бы
17/04 16:00 Футбол. Дружба - Таганрог: Таганрог(победа) 5.40 Ожидается ++++++++1:2
дружбе сейчас не сладко , как там написано с ней сыграть в 1-м туре хотели все , так как заявились в последний момент из-за проблем с финансированием естественно и подготовки к сезону нормальный не было набрали по ходу никому не нужных бездарных футболистов вот и получат сегодня 0:2, жаль что и таганрог то же одаренностью не блещет , ну вот явно буки че-то занизили на дружбу вполне и очень вероятно что она проиграет кэф 5,4 неплох
ну по другим, ставрополь открытие сезона по идеи должны выиграть ,
у митоса опытный состав один осинов чего стоит , правда говорят поле отвратильное поэтому лучше с нулем
ну и стандартно против никому не нужной безденежной энергии что в прошлом году что в этом , не исключаю что отгребут 3-5 мячей энергия от машука который наверняка в 5-ке будет

ну то же нечего, митос вот проиграл да ставрополь, зато таганрог угадал

17/04 15:00 Футбол. Зенит Пенза - Локомотив Лиски: X2 1.87 Ожидается +++++++0:0
17/04 15:30 Футбол. Сокол - Металлург-Оскол: Металлург-Оскол(+1) 1.65 Ожидается +++++++3:3
17/04 16:00 Футбол. Авангард Курск - Губкин: Губкин(+1) 1.65 Ожидается ++++++1:1
17/04 16:00 Футбол. Калуга - Подолье: Калуга(0) 1.65 Ожидается +-+-+-+-0:0

на центр такие идеи у меня ,
пенза и лиски равные команды без целей , будут в середине таскаться поэтому почему б и не х2 мне что-то даже лиски покрепче кажуться
сокол от не от хорошей жизни перебрался в зону центр для экономии расходов , думаю 1 лига им не нужна сильно , оскол крепкий коллектив больше 1 мяча не проиграет , а скорее всего вообще не проиграет
аналогично и на другой клуб белгородской области , губкин ставит цель 1 лига как и курск , учитывая перемены большие у курска отсюда несыгранность , в отличии от сохранивщего костяк губкина поэтому и тут х2 не исключено
подолье новичек что ждать непонятно да им не надо больших целей , калуга крепкая команда тем более дома 1-й матч
по остальным матчам то что в линии не полезу, на салют как-то мало очень я в прошлом сезоне горел на них и усиленно сосал весь сезон поэтому пока присмотрюсь лучше хотя считаю что салют и будет 1-м , но давать за 1,5 их не буду
витязь тут обьединился с авангардом вроде что-то захотел , но команда молодая поэтому и начало самое пока-то не скажу что-то можно сегодня там взять[/quote
ну ладно в принципе по центру вышло нормально

0


Вы здесь » спортивные прогнозы » Тестовый форум » 2 лига старт