дам прогнозы на 2-й тур 1 лиги на 7 апреля
торпедо владимир -волгарь-газпром фора 2(0) 1,65--------2:0 также тотал меньше 2,5 кэф 1,45+++++2:0 можно еще когда дадут владимир не забьет-------2:0
обе команды неудачно стартовали в первенстве , игра на гейтральном поле снова в химках , думаю более мастеровитые астраханцы не проиграют , в нападении у волгаря травмирован ведущий нападающий поэтому однозначно что они выиграют не скажу , да и торпедо с аланией так крупно судя по отчету проиграть не должны были
спрогнозирую 2 счета 0:1 или 0:0
енисей-торпедо поб 1 кэф 1,9 -------1:1 также тотал меньше 2,5 кэф 1,45+++++++1:1 и торпедо не забьет --------1:1
енисей крепкая команда , торпедо явный претендент на вылет пока что , учитывая неважное поле в красноярске думаю голов будет мало , торпедо вообще не забьет, в свою очередь линия атаки енисея укомплектована пока не сильно
самый вероятный исход 1:0 в пользу енисея
сибирь-балтика поб 1 кэф 1,45 ++++++3:0 и тотал меньше 2,5 1,65-------3:0 также балтика не забьет++++++3:0
сибирь один из претендетнов на повышение , как и писал они в 1 лиги-то играют дома мало очень пропуская , балтика посильнее торпедо укомплектована борьбу окажет но в силу многих своих проблем и более высокого класса сибирь я предполагаю счет минимальный прогноз 1:0 в пользу сибири
урал-черноморец поб 1 кэф 1,45 ++++++1:0 также черноморец не забьет+++++++1:0 и тотал меньше 2,5 кэф 1,65 +++++1:0
во многом похожий матч по описанию на написанные выше , урал один из фаворитов пусть и не главный в сезоне , имеет как обычно боеспособный состав и амбиции после осечки на старте должны реабилитироваться , тем более принимают ныне беззвездный черноморец которому придеться сильно постараться что б не вылететь , думаю окопаются новоросийцы в обороне , но не выстоят, но много не пропустят
прогноз 2:0,1:0
факел -шинник ничья 2,95-------1:2 можно тотал меньше 2,5 кэф 1,45-------1:2
в этой игре склоняюсь к ничейному исходу за факел говорит тот факт что 1 игра дома и придет много народу + крепкий состав, за шинник тот факт что с выезда вернуться с баранкой они не должны по составу они превосходят факел , но выиграть неудасться думаю
прогноз 1:1
камаз-ска-энергия фора 2(+1,5)1,4 +++++0:0
сложный матч думаю больше 1 мяча камаз не выиграет да и ска встанет в оборону могут и отстоять , во многом даже сгубил ска быстрый гол с мордовией слишком прижались к своим воротам
прогноз 0:0,1:0
нижний новгород-алания тотал больше 2,5 кэф 2,48 +++++0:3 и фора 2(0)1,4 +++++++0:3
тут попробую дать больше где-то должно ж сыграть , нижний веселая команда , алания думаю будет 1 место по ходу сезона самый пожалуй боевой состав и стабильное финансирование , у жемчужины может и состав не хуже , но финансирование как выяснилось не так безоблачно , поэтому ну тут прогноз на веселый футбол
прогноз 1:2,2:2
газовик-жемчужина фора 2(0)1,43++++++0:2 или поб 2 кэф 2,05++++++0:2
ну то же жемчуг один из фаворитов сезона да и урал обули , думаю новичку будет тяжело что-то показать
прогноз 0:2
мордовия-луч-энергия ничья 2,95 ++++++1:1 и тотал меньше 2,5 кэф 2,95+++++++1:1
команды обе примерно одного уровня ставящие похожие цели и скорей всего в таблицы будут недалеко друг от друга
поэтому предположу ничью
прогноз 1:1
динамо брянск-химки победа 1 кэф 1,75++++++4:2
брянск должен реабилитироваться за проигрыш в 1-м туре состав и амбиции у брянска высокие за 10-ку им по силам бороться и думаю не без успеха , химки конечно боевая команда , но думаю проиграет
прогноз 2:1

итоги тех прогнозов по 1 лиги , ну лучше чем в 1 м туре
давно не появлялся че-то рассылку запустил буду наверстывать с новыми силами